АГРОКОМПЛЕКС: ИНТЕРАГРО. АНИМЕД. ФЕРМЕР ПОВОЛЖЬЯ

Зеребра Агро представлен на 18-ой международной специализированной выставке «АГРОКОМПЛЕКС: ИНТЕРАГРО. АНИМЕД. ФЕРМЕР ПОВОЛЖЬЯ», состоявшейся в конце февраля в городе Казань

Участие в выставке было организовано дистрибьютором Зеребра Агро в Республике Татарстан — ООО «СервисАгро». Эта компания занимается реализацией средств защиты растений на территории данного региона, по праву являющегося одним из флагманов АПК России. Специалисты дилера уделяют особое внимание новому препарату Зеребра Агро. По словам сотрудников «СервисАгро», инновационный стимулятор-фунгицид вызывает высокий интерес у аграриев Татарстана.
Некоторые сельхозпроизводители, сотрудничающие с ООО «СервисАгро», успели ещё в прошлом году, сразу после получения препаратом Зеребра Агро регистрации в РФ, применить его в своём хозяйстве для обработки семян. Благодаря этому в настоящее время всходы озимых на полях этих хозяйств выглядят намного лучше по сравнению с необработанными посевами. При этом стоимость обработки семян озимых колосовых, необходимых для проведения сева на 1 гектаре, составила всего около 30 рублей! Эта цифра не идёт ни в какое сравнение с той прибылью, которое получат агропредприятия после применения Зеребра Агро.
Как отметили гости выставки, посетившие совместный стенд ООО «СервисАгро», применение Зеребра Агро на сельскохозяйственных полях Республики Татарстан будет оправдано не только биологически, за счёт контроля возбудителей болезней, но и экономически, так как будет достигнута весомая прибавка урожайности. — Учитывая низкую гектарную стоимость Зеребра Агро и высокую технологичность этого препарата, он будет востребован аграриями региона, — считают эксперты.
Также стоит отметить, что компания «СервисАгро» является инвестором крупных хозяйств ООО «Агрофирма «Кырлай» и ООО «Игенче», общая площадь пашни которых достигает 18 000 га. Это означает, что специалисты этой компании не понаслышке знакомы с практикой сельхозпроизводства в условиях Республики Татарстан и тем ценнее их высокая оценка, данная эффективности новинки Зеребра Агро.