Еще одно золото в копилку наград Зеребра Агро! Препарат Зеребра Агро удостоился золотой медали на агрофоруме «Волгоградский фермер».

В Волгограде 4 февраля состоялся четвертый агрофорум «Волгоградский фермер», посвященный празднованию основания фермерского движения Волгоградской области.

В мероприятии приняли участие сотни делегатов: руководители аграрных и перерабатывающих предприятий, главы муниципальных районов и сельских поселений, представители научного сообщества. В рамках Агрофорума работала Всероссийская специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования. Свою продукцию представили и ведущие фирмы по производству средств защиты растений.

Группа Компаний «АгроХимПром» провела презентацию препарата Зеребра Агро,  который, закономерно, привлек внимание аграриев. В преддверии весенних полевых работ предложение такого эффективного, проверенного на практике средства, наиболее актуально.

— Лучшей рекламой для нас послужили рекомендации руководителей сельхозпредприятий, которые далеко не первый год применяют препарат Зеребра Агро и, исходя из собственных наработок, советуют его другим аграриям, — рассказывает Вадим Буров, директор волгоградского офиса продаж.

Участников мероприятия заинтересовал опыт использования системы защиты растений на основе препарата Зеребра Агро агрофирмы «Пионер» из Новоаннинского района Волгоградской области. В прошлом году прибавка урожайности на озимой пшенице здесь составила 7,8 ц/га. Зеребра Агро успешно протекционирует не только зерновые, но и технические, масличные, плодовые культуры. Так в ПКЗ «Заветы Ленина» Суровикинского района Волгоградской области с помощью Зеребра Агро повысили урожайность льна на 3 ц/га, настолько же в ООО «Воскресенское» Саратовской области  выросла урожайность подсолнечника.

Подобных примеров много. Об успешности применения Зеребра Агро говорили аграрии из соседних регионов. Поэтому выступление представителей Группы Компаний «АгроХимПром» перед делегацией, возглавляемой председателем областной думы Николаем Семисотовым, было подкреплено поддержкой руководителей сельхозпредприятий, которые специально прибыли на конференцию, чтобы посетить площадку, на которой шла презентация Зеребра Агро.

И награждение золотой медалью препарата Зеребра Агро стало еще одним подтверждением того, что он действительно помогает аграриям повышать отдачу от своих полей. А приятным дополнением послужили договоренности с более чем двумя десятками сельхозпредприятий о намерении закупить Зеребра Агро и начать его внедрение.

Фото:

http://volgoduma.ru/informacziya-press-sluzhby/news/18307-za-fermerstvom-budushhee.html

Подробнее: http://volgoduma.ru/