ГК «АгроХимПром» приняла участие в «Всероссийском агрохимическом форуме»

«Всероссийский агрохимический форум» (30 мая – 1 июня 2012, Геленджик, Краснодарский край) — первый проект в агрохимической отрасли, инициированный и поддержанный отечественными производителями удобрений.

Среди участников присутствовали профессионалы аграрного рынка из всех областей России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана.

Группу компаний «АгроХимПром» представлял Директор регионального развития Белоусов Роман Николаевич.

Всероссийский агрохимический форум» второй год подряд стал одним из самых масштабных мероприятий, проводимых на территории Российской Федерации, собравший в своих рядах  производителей, продавцов и основных потребителей минеральных удобрений.

В ходе проведения Форума специалистами в области агрохимии обсуждалось множество вопросов, таких как: российский рынок минеральных удобрений, его основные тенденции, итоги обеспечения посевной 2012 года, проблемы в логистике и снабжении сельхозтоваропроизводителей и многое, многое другое.

Представители крупнейших компаний-поставщиков выступили с докладами и дали ответы на многие актуальные вопросы агрохимической отрасли.

За два дня рабочих сессий и свободного общения, был произведен колоссальный обмен опытом, получен огромный объем информации, наработаны новые и укреплены старые связи и деловые отношения.

Более подробная информация размещена на официальном сайте организатора Форума «Маркер Груп»: rusagrohimforum.ru