ГК «АгроХимПром» на выставке-демонстрации «День Тамбовского поля - 2018»

С 19 по 20 июля прошла ежегодная межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация “День Тамбовского поля”.

В работе мероприятия приняли участие представители органов управления АПК РФ, исполнительной, законодательной и муниципальной власти Тамбовской области, академики Федерального агентства научных организаций РФ, руководители научно-исследовательских учреждений, селекционных центров, ученые из регионов РФ и стран ближнего зарубежья, руководители и агрономы сельхозпредприятий. В течение 2 дней работы мероприятие посетили более 1000 человек.

На демонстрационных площадках выставки были представлены образцы продукции свыше 70 компаний, в том числе семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, самоходная и прицепная техника для возделывания, уборки и орошения с/х культур, новые технологические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки продукции.

Группа компаний «АгроХимПром» приняла участия на стенде своего многолетнего партнера — компании «Форвард-Агро», представив свою разработку — препарат Зеребра® Агро на основе принципиально нового действующего вещества – химически модифицированного (стабилизированного) коллоидного серебра. Помимо ростостимулирующего препарат обладает фунгицидным и бактерицидным действием.

Посетители мероприятия были очень заинтересованы представленным продуктом, а специалисты компании подробно рассказали о технологии его использования совместно с другими препаратами и продемонстрировали результаты применения на широком спектре культур, полученные в различных климатических зонах.

Специалисты ГК «АгроХимПром» также провели ряд успешных встреч с аграриями региона, которые уже испытали Зеребра® Агро на своих полях, убедившись в его биологической и экономической эффективности. В ходе переговоров несколько компаний приняли решение о применении препарата на предстоящих обработках семян озимых зерновых культур.

С полным перечнем результатов применения препарата Зеребра® Агро можно ознакомиться на сайте в разделе «Результаты применения».