ГК "АгроХимПром" приглашает садоводов Барнаула на мастер-класс "Правильная подготовка семян перед посадкой и обработка растений - залог богатого урожая" (28.04.17 г.)

Уважаемые садоводы!

28 апреля в 11:00 на площадке телемарафона «Огород в подарок» пройдет мастер-класс «Правильная подготовка семян перед посадкой и обработка растений — залог богатого урожая».

Для получения хорошего урожая на мастер классе специалисты агрохимического отдела ГК «АгроХимПром» продемонстрируют посетителям мероприятия:

— современные технологии обработки и посадки семенного материала картофеля

— правильное замачивание и посадку семян овощных культур

— листовые подкормки овощных и плодово-ягодных культур

В ходе мастер-класса на все вопросы дачников ответит ведущий специалист по работе с садово-огородными культурами, агрохимик ГК «АгроХимПром» Горбачева Елена.

 Участников мероприятия ждет еще один приятный сюрприз! По итогам мастер-класса 20 счастливчиков из числа посетителей получат полезные подарки – саженцы плодово-ягодных, декоративных культур и препараты компании, предназначенных для работы с ними*.

Вручение подарков состоится в 12:00.

Вход свободный.

г. Барнаул, пр-т Красноармейский, 36
(площадь перед рестораном «Опера»)
28 апреля 2017 г.
Телемарафон — 1100-1700
Мастер-класс — 1100-1200
Вручение подарков — 1200

Будем рады видеть вас в числе посетителей!

 

Подробная информация на сайте телеканала «Катунь-24»

 * — Проводимая акция не является лотереей, участие в ней не связано с внесением платы участниками и не основано на риске. Плата за участие в акции не взимается. Дополнительную информацию об организаторе мероприятия, правилах её проведения, количестве призов по результатам мероприятия, сроках и порядке их получения уточняйте по телефону: +7(3852) 567-789.