Группа компаний «АгроХимПром» на международном агропромышленном форуме «ЮГАГРО-2009»

С 17 по 20 ноября 2009 года в Выставочном центре «КраснодарЭКСПО» прошел XVI международный агропромышленный форум «ЮГАГРО-2009».
Крупнейшие иностранные и российские агрохолдинги продемонстрировали свою продукцию в закрытых павильонах и на открытых выставочных площадках.

«ЮГАГРО-2009» — самая масштабная в России выставка по представлению продукции сельскохозяйственной отрасли.

Российский производитель химических средств защиты растений «Группа компаний «АгроХимПром» принял участие в тематическом разделе «Растениеводство» и представил вниманию посетителей:

Линейку препаратов собственного производства на предстоящий сезон 2010 года;
Новые программы по защите сельскохозяйственных культур;
Комплекс услуг по агрохимическому сопровождению.
В ходе проведения форума наша компания была награждена Дипломом за активное продвижение торговой марки «Системный гербицид Эфирам®» на юге России, что является показателем успешной коммерческой деятельности компании в Южном федеральном округе.

Среди многочисленных гостей на выставке присутствовали руководители крупнейших сельскохозяйственных холдингов и предприятий, представители государственных структур: Б.А. Неудахин, А.И. Олишевский.

В рамках форума стенд Группы компаний «АгроХимПром» посетили Заместитель Губернатора Алтайского края Б.А. Неудахин, принимавший участие в работе Первого саммита руководителей министерств и департаментов сельского хозяйства России, и Президент ЗАО «Алтайская ярмарка», член Общественного совета по поддержке предпринимательства при главе Администрации Алтайского края, Алтайского Союза предпринимателей, комитетов по стратегическому развитию и этике Российского Союза выставок и ярмарок А.И. Олишевский.

В ходе работы специалисты Группы компаний «АгроХимПром» провели ряд запланированных встреч с представителями компаний-партеров из регионов РФ.