Группа Компаний «АгроХимПром» приняла участие в 19-ой Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО»

С 20 по 23 ноября в Выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» прошла 19-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО» — один из крупнейших специализированных проектов России в аграрной сфере. Экспозиция выставки объединила около 600 компаний из 27 стран мира. Общая площадь выставки составила около 50 000 кв.м. Выставку посетили более 12 000 специалистов.

Группа компаний «АгроХимПром» традиционно приняла участие в выставке. Экспозиционный стенд был положительно встречен постоянными и новыми клиентами компании. Компания ежегодно участвует в выставке и демонстрирует широкому кругу участников инновационные разработки. Группа компаний «АгроХимПром» занимает традиционно лидирующие позиции на рынке средств защиты растений Южного федерального округа и Краснодарского края в частности

Партнеры ГК «АгроХимПром» отметили высокую надежность, стабильность компании, положительную динамику в развитии. Отдельно была подчеркнута ведущая роль компании как производителя средств защиты растений, что является ключевым в признании деятельности компании на рынках СЗР не только России и СНГ, но и в ряде зарубежных рынков. Показателем успешного развития явилось повышенное внимание к Группе компаний «АгроХимПром» представителей новых, ранее не освоенных рынков, СМИ, зарубежных специалистов, что свидетельствует о пристальном интересе, который вызывает компания.

Неподдельный интерес, со слов многочисленных посетителей выставки, к стенду Группы компаний «АгроХимПром» объясняется, прежде всего, тем, что продукция, представленная на российском и зарубежных аграрных рынках, обладает высокой степенью качества, защитой от подделок и результативностью.

Закономерным итогом дальнейшего успешного развития компании явился ряд проведенных плодотворных встреч с партнерами.