Группа компаний «АгроХимПром» на Международной выставке «ЮГАГРО-2017»

С 28 ноября по 1 декабря в ВКК «Экспоград Юг» (г. Краснодар) прошла 24-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». Мероприятие ежегодно проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования г. Краснодар и IFWexpo Heidelberg GmbH (Германия).

В этом году участие в мероприятии приняли 680 компаний из 32 стран. Экспозиция выставки включала в себя наиболее актуальные направления АПК: сельхозтехника, агрохимия, семена и посадочные материалы, оборудование для хранения, переработки сельхозпродукции и многое другое. Общая площадь экспозиции составила 65 000 кв.м.

Группа компаний «АгроХимПром» традиционно представляла на выставке свою продукцию для растениеводства и ветеринарии, акцентировав внимание гостей агрофорума на инновационных препаратах компании на основе коллоидного серебра:

  • Зеребра® Агро – регулятор роста с фунгицидным и бактерицидным эффектом;
  • Зеромикс® Альфа – комплекс микроэлементов хелатной форме, усиленный коллоидным серебром.

В ходе мероприятия состоялся ряд встреч с действующими партнерами компании, а также специалисты ГК «АгроХимПром» провели работу с потенциальными клиентами из различных регионов России, активно заинтересованными в препаратах компании.

Накануне выставки «ЮГАГРО» прошел обучающий научно-практический семинар, организованный ГК «АгроХимПром» для сотрудников и партнеров компании. В рамках семинара Генеральный директор Белоусова Елена Васильевна подвела итоги уходящего года, отметив наиболее значимые для компании события, в числе которых заключение партнерского соглашения с АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК», предусматривающее специальные условия кредитования для клиентов банка при покупке инновационных препаратов ГК «АгроХимПром», а также укрепление позиций компании на зарубежных рынках, в частность, рынках Центральной и Юго-Восточной Азии.

Кроме того, на семинаре были затронуты вопросы, посвященные технологии применения препаратов «серебряной линейки» компании, и продемонстрированы показательные результаты применения препарата Зеребра® Агро в этом непростом для многих регионов сезоне, обозначены планы на будущий год.

Итоги выставки «ЮГАГРО» в очередной раз подтвердили ее статус одного из ключевых мероприятий аграрной отрасли в России и в полной мере продемонстрировали потенциал ГК «АгроХимПром».

С полным перечнем результатов применения препарата Зеребра® Агро можно ознакомиться на сайте в разделе «Результаты применения».

 

Фото:

u1
u2
u3
u4

u5
u6
u7
u8

u9
u10
u11
u14