Группа компаний «АгроХимПром» на Тамбовском дне поля – 2016

2 июля в Тамбовской области состоялся ежегодный сельскохозяйственный праздник «День поля – 2016», который по традиции проводится в канун уборочной кампании.  Аграрии со всей Тамбовской области, а также гости из соседних регионов собрались на базе ООО «Рассказовское».

Организатором мероприятия выступило Управление сельского хозяйства Тамбовской области. Оргкомитетом показа сельскохозяйственной техники выступило Выставочная фирма «Центр». Праздник был разделен на три части: пленарное совещание, представление использования новых технологий и выставка компаний производителей и поставщиков средств защиты растений, семян передовых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, удобрений, сельскохозяйственной техники.

Команда ГК «АгроХимПром» впервые приняла участие в этом мероприятии, понимая высокий потенциал внедрения Зеребра Агро в хозяйства региона.

В ходе переговоров с посетителями дня поля удалось договориться о внедрении продукта в технологию возделывания основных сельхозкультур, тем более, что специалисты поделились результатами успешного широкого производственного применения в соседних Воронежской, Липецкой, Саратовской, Пензенской и др. областях.

Фото: