Группа компаний «АгроХимПром» на выставке аграрных технологий «АгроЭкспоКрым» (г. Ялта)

16-17 февраля в г. Ялта в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» прошла V специализированная выставка аграрных технологий «АгроЭкспоКрым». Мероприятие получило поддержку Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства сельского хозяйства Республики Крым и Министерства промышленной политики Республики Крым.

В выставке приняло участие более 130 компаний из разных регионов России и Зарубежья. За все дни работы «АгроЭкспоКрым» посетило более 1500 человек. В этом году экспонентами было представлено современное сельхозоборудование, системы орошения и полива, средства защиты растений, семена, посадочных материал и многое другое.

Деловая программа выставки включала в себя широкий спектр мероприятий (круглые столы, семинары и мастер-классы), посвященных вопросам развития сельского хозяйства Республики Крым.

Специалисты Группы компаний «АгроХимПром» приняли активное участие в выставке. В рамках работы стенда проходила презентация собственной разработки компании в области защиты растений – регулятора роста с фунгицидным эффектом на основе коллоидного серебра Зеребра® Агро. Сотрудники ГК «АгроХимПром» провели ряд успешных встреч с потенциальными партнерами компании. По итогам переговоров были достигнуты предварительные договоренности по сотрудничеству на территории Республики Крым.

Продемонстрированные результаты применения Зеребра® Агро вызвали активный интерес у посетителей выставки. Эффективность препарата по работе на плодово-ягодных, овощных и бахчевых культурах была особо отмечена аграриями Республики.

С полным перечнем результатов применения препарата Зеребра® Агро можно ознакомиться на сайте в разделе «Результаты применения».

Фото: