Инновации Группы компаний «АгроХимПром» представлены на Агропромышленном форуме Сибири-2016

С 16 по 18 ноября 2016 г. в Красноярске прошел Агропромышленный форум Сибири, одно из крупнейших событий Сибирского федерального округа. На нем были продемонстрированы лучшие достижения агропромышленной отрасли. Выставка традиционно собрала на своей площадке ведущие предприятия АПК, фермерские хозяйства и производителей сельскохозяйственной техники и оборудования. За 3 дня форум посетили 12 998 человек из разных городов России.

В качестве специальных гостей мероприятие удостоили своим вниманием первые лица региона: Губернатор Красноярского края  Виктор Толоконский, председатель Законодательного Собрания Красноярского края Александр Усс, заместитель председателя правительства региона — министр сельского хозяйства Красноярского края  Леонид Шорохов, заместитель министра сельского хозяйства Красноярского края Александр Походин и многие другие.

В этом году здесь делились передовым опытом в растениеводстве и животноводстве свыше 200 участников из России, Голландии, Швейцарии, Казахстана. Они представили инновационную технику и средства, которые качественно улучшают показатели предприятий АПК, увеличивают производительность и снижают затраты. Многие из них уже поспособствовали небывалому росту производительности на территории Красноярского края в прошлые годы.

В числе перспективных препаратов Агрофорума-2016 стали серебросодержащие продукты от Группы компаний «АгроХимПром». Стимулятор роста с фунгицидным эффектом Зеребра Агро, а также новинка 2016 года – комплекс микроэлементов в хелатной форме Зеромикс стали поводом для активных переговоров специалистов агрохимической службы АгроХимПрома и аграриев региона. Богатый опыт применения препаратов на территории всей страны вызвал существенный интерес со стороны практиков. В ходе работы были заключены несколько соглашений о сотрудничестве в новом сезоне, что свидетельствует о высокой актуальности внедрения этих продуктов в Красноярском крае.

Фото: