Инновационный препарат роста Зеребра® Агро вызывает к себе интерес на международном уровне

С 16 по 18 сентября 2014 года в городе Краснодаре прошла международная научно-практическая конференция “Биологическая защита растений – основа стабилизации агроэкосистем”.

Организаторами 8-й Международной научно-практической конференции стали крупнейшие федеральные и краевые ведомства и министерства, а так же научные сообщества, пользующиеся непререкаемым авторитетом, а участниками стали ученые и специалисты из 12 стран.

В рамках конференции состоялось пленарное заседание, где работало восемь секций, и два круглых стола, на одном из которых Стрелков Владимир Денисович, доцент химических наук, главный научный сотрудник  Всероссийского НИИ биологической защиты растений,  рассказал об опыте практического применения универсального стимулятора роста Зеребра® Агро , в том числе на полях Краснодарского края, и его бесспорной эффективности.

Конференция была посвящена инновационным технологиям применения биологических средств защиты растений, поэтому препарат Зеребра® Агро вызвал огромный интерес, так как является не только экологически чистым и безопасным, но и потому, что призван минимизировать стресс у растений в следствии пестицидной нагрузки.