Инсектицид Алтын отмечен дипломом самой масштабной агропромышленной выставки

В конце ноября состоялось ежегодное значимое событие для аграриев не только южных регионов, но и всей России – международная сельскохозяйственная выставка «Югагро».

На площадках выставочного комплекса «КраснодарЭкспо» российские и европейские производители масштабно продемонстрировали современную технику для сельского хозяйства и новейшие научные разработки в области АПК.

Группа компаний «АгроХимПром» традиционно представила на стенде линейку средств защиты растений собственного производства на сезон 2012 года, а специалисты компании провели встречи с дистрибьюторами по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам.

ГК «АгроХимПром» хорошо известна аграриям южного региона. За многолетний период работы на юге России компания укрепила свои позиции, зарекомендовав себя как надежного делового партнера.

Безусловным приоритетом ГК «АгроХимПром» является наличие на территории ЮФО складов для хранения СЗР, что позволяет обеспечить клиентов необходимым объёмом продукции в уговоренный срок:

  • ООО «Агротек-Сервис», Краснодарский край, Динской р-он, ст.Новотитаровская, ул.Крайняя, 16В;
  • ООО «АгроХимУниверсал», Ставропольский край, Благодарненский р-он, пос.Мокрая Буйвола, база ХСЗР;
  • Волгоградская область, г.Волгоград, ул. Краснополянская, 72К.

В период обработок посевных площадей на региональных складах компании всегда в наличии пестициды собственного производства для свободной продажи.

В этом году в рамках выставки Группа компаний «АгроХимПром» выступила совместно с ООО «КИТ Агро» — одним из дистрибьюторов ГК «АгроХимПром» на территории ЮФО и СКФО.

Среди СЗР, произведенных ГК «АгроХимПром», инсектицид «Алтын®» был награжден дипломом «За активное продвижение торговой марки Алтын на юге России».

Признание препарат заслужил не случайно: в прошедшем сезоне инсектицидом «Алтын®» только на юге России обработано около полумиллиона посевных площадей (!), а его эффективность отметили ведущие специалисты агрохолдингов по всей России и странам СНГ.