Иркутская область: Зеребра® Агро на выставке-ярмарке «Огород. Сад. Загородный дом».

С 18 по 21 августа в г. Иркутск прошла выставка-ярмарка «Огород. Сад. Загородный дом». Ежегодно выставку посещает большое количество людей, занимающихся выращиванием овощей, ягод, фруктов, цветов на своих приусадебных участках, и 2015 год не стал исключением.

В этом году выставка на протяжении всего срока своей работы проходила достаточно оживленно. В том числе оживление посетителей мероприятия наблюдалось и на стенде ГК «АгроХимПром», где была представлена новая разработка компании — уникальный стимулятор роста с фунгицидным и бактерицидным эффектом на основе коллоидного серебра – Зеребра® Агро.

На стенде все желающие могли получить подробную консультацию от ведущих специалистов компании в сфере растениеводства по технологии применения Зеребра® Агро на своих участках для получения максимального эффекта от использования препарата. Там же садоводы смогли приобрести этот уникальный стимулятор роста в удобной для них фасовке –  1мл и 10 мл.

19 августа в рамках деловой программы выставки-ярмарки в конференц-зале «СибЭкспоЦентра» состоялась презентация Зеребра® Агро, на которой информацией о препарате с присутствующими поделился начальник отдела научных исследований и испытаний СЗР Департамента растениеводства ГК «АгроХимПром», кандидат сельскохозяйственных наук Путилин Эдуард Владимирович.

Эдуард Владимирович подробно рассказал о механизме действия Зеребра® Агро и особенностях применения на овощных и плодово-ягодных культурах. Предварял выступление Эдуарда Владимировича доклад известного специалиста среди садоводов и огородников Иркутской области, председателя клуба «Академия на грядке» Целютиной Елены Сергеевны.

Елена Сергеевна, как специалист, выразила большую заинтересованность в новинке и согласилась испытать препарат на личном приусадебном участке. В своем докладе она рассказала о великолепных результатах применения Зеребра® Агро на перцах.

При использовании препарата на перцах ей удалось добиться значительного повышения качества урожая: снизилась заболеваемость культур, плоды стали более крупными, без повреждений. Посетители выставки могли наглядно в этом убедиться – урожай, полученный от растений, обработанных Зеребра® Агро, был также представлен на стенде. Особо Елена Сергеевна отметила, что этого поразительного эффекта удалось достичь даже без внесения в почву навоза.

По результатам мероприятия стало очевидно, что уникальный стимулятор роста с фунгицидным и бактерицидным эффектом Зеребра® Агро имеет огромные перспективы не только в производственных масштабах при использовании на больших площадях крупных сельскохозяйственных предприятиях.

Этот препарат позволит каждому садоводу стабильно получать качественный и богатый урожай на своем приусадебном участке.