На прошедшем в Краснодаре сельскохозяйственном форуме «ЮГАГРО» намечен новый вектор коммерческого развития на 2011 год

На прошедшем в Краснодаре сельскохозяйственном форуме «ЮГАГРО» (23-26 ноября), без преувеличений, были представлены последние достижения сельского хозяйства мирового уровня. Форум собрал среди гостей и участников крупнейших представителей сферы АПК.

Для Группы компаний «АгроХимПром» — традиционного участника «ЮГАГРО» — данное мероприятие ежегодно дает возможность встретиться с деловыми партнерами и обсудить перспективы взаимодействия в будущем сезоне продаж.

Во время работы форума на стенде российского производителя пестицидов ГК «АгроХимПром» шла непрерывная работа и профессиональное общение крупнейших российских холдингов и земледельцев ЮФО и других регионов России со специалистами компании.

Безусловно, компании было что представить вниманию партнеров: это и ассортиментный пакет ХСЗР на предстоящий сезон, и новые программы по защите сельхозкультур от трудноискоренимых сорных растений и вредителей. Каждый земледелец в курсе, что ряд вредных объектов со временем может становиться более стойкими к воздействию пестицидов и, учитывая данную закономерность, актуальным предметом рассмотрения стали высокоэффективные программы по защите растений, разработанные в Департаменте растениеводства ГК «АгроХимПром».

По итогам проведенных рабочих встреч с партнерами уже намечен вектор успешного коммерческого развития – заключены контракты на 2011 год, а объемы поставок увеличились в несколько раз!