Новый региональный рынок

Группа компаний «АгроХимПром», несмотря на свой многолетний опыт работы на рынке сельскохозяйственных услуг, продолжает открывать новые представительства по всей территории России.

К развитой региональной структуре компании присоединилась Свердловская область, на территории которой совсем недавно состоялась сельскохозяйственная выставка с международным участием «УралАгроПром».

Организаторами выставки, прошедшей с 17 по 19 февраля, выступили Министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области и Министерство промышленности и науки Свердловской области.

Основной целью проведения выставки являлась реализация на Урале мероприятий Федеральной программы развития сельского хозяйства и продовольственных рынков, рассчитанной на 2008–2012 гг, и содействие в привлечении передовых российских и зарубежных технологий в данную сферу.

Группа компаний «АгроХимПром» приняла участие в данном мероприятии. Проведение в рамках выставки деловых встреч региональным представительством, Группой компаний «Уралсельмаш», способствовало установлению контактов с агрохолдингами Свердловской области и сельхозтоваропроизводителями.

Это позволило принять ряд стратегических решений о развитии региональных продаж и дальнейшем развитии локального территориального рынка как перспективного направления в географии деятельности компании.