Очередная награда для Зеребра® Агро: итоги «Агропромышленного форума Сибири-2017»

15-17 ноября в Красноярском МВДЦ «Сибирь» прошел юбилейный XXV «Агропромышленный форум Сибири», на котором были подведены итоги сельскохозяйственного года и презентованы последние достижения в области АПК. В этом году свою продукцию и услуги на выставке представили десятки крупнейших агропромышленных предприятий России и Республики Беларусь.

В рамках прошедшего 16 ноября пленарного совещания краевые аграрии обсудили итоги работы в 2017 году и наметили планы на 2018 год. И.о. министра сельского хозяйства Красноярского края Леонид Шорохов, выступая с большим докладом, подчеркнул, что год для аграриев края, как и многих других регионов России, выдался непростым и это во многом было связано с погодными условиями. Но, несмотря на это, ряду сельхозпроизводителей Красноярского края удалось отличиться в ходе уборки урожая и на торжественной части пленарного совещания передовикам сельскохозяйственного производства были вручены награды за их выдающиеся достижения.

Как показал прошедший сезон, высоких показателей удается достигать, прежде всего, сельхозпроизводителям, которые активно используют передовые технологии АПК и современные препараты для защиты и питания растений на своих полях.

Одним из таких препаратов для многих аграриев стал регулятор роста с фунгицидным и бактерицидным эффектом на основе серебра – Зеребра® Агро. На прошедшей выставке этот инновационный препарат был в очередной раз представлен на стенде производителя – Группы компаний «АгроХимПром», традиционно принимающей участие в мероприятии. На стенде также был презентован и другой препарат из «серебряной линейки» компании: Зеромикс® Альфа – комплекс микроэлементов в хелатной форме с содержанием серебра.

В ходе работы выставки состоялись встречи специалистов ГК «АгроХимПром» как с сельхозпроизводителями региона, уже применявшими Зеребра® Агро, так и с представителями новых для компании хозяйств Красноярского края и Республики Хакасия.

Посетители выставки из числа садоводов-любителей также не обошли стороной стенд компании. Многие из них уже применяли препарат Зеребра® Агро на своих участках и остались довольны его ростостимулирующим свойством и эффективностью профилактического воздействия в отношении болезней овощных, цветочных и плодово-ягодных культур.

17 ноября прошла церемония награждения лучших работников и передовых предприятий отрасли. ГК «АгроХимПром» была удостоена медали выставки за производство и продвижение в АПК Красноярского края препарата Зеребра® Агро.

«Агропромышленный форум Сибири» – это стратегически важное событие и крупнейшая отраслевая площадка за Уралом для сельхозпроизводителей края. Мероприятие ежегодно объединяет аграриев, знакомит их с передовыми мировыми технологиями в области АПК и активно способствует развитию сельского хозяйства региона.

Фото:

 

nag1
nag2
nag3
nag4
nag5