Партнерская программа Группы компаний «АгроХимПром» и АО «Россельхозбанк» поможет сельхозпроизводителям во время сезонных полевых работ

Группа компаний «АгроХимПром» на протяжении 20 лет разрабатывает и внедряет эффективные решения в сфере сельского хозяйства. Компания сотрудничает с ведущими научными учреждениями России и рядом научно-исследовательских институтов мира. Среди клиентов ГК «АгроХимПром» — передовые сельхозпредприятия страны, ориентированные на увеличение эффективности возделывания сельхозкультур, повышения урожайности и качества получаемой продукции.

АО «Россельхозбанк» является важнейшим государственным институтом развития агропромышленного комплекса России, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны и активно поддерживает развитие инновационных технологий и разработчиков новых эффективных решений для предприятий агропромышленного комплекса.

В рамках совместной работы по внедрению инновационных технологий в сельское хозяйство страны, в сентябре 2017 года между ГК «АгроХимПром» и АО «Россельхозбанк» был заключен договор о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает особые условия для клиентов Банка при покупке регулятора роста с фунгицидным эффектом Зеребра® Агро за счет кредитных средств АО «Россельхозбанк». В том числе, скидку в размере 15% на его приобретение.

Мы уверены, что Партнерская программа ГК «АгроХимПром» и АО «Россельхозбанк» позволит сельхозпроизводителям увеличить рентабельность бизнеса и добиться роста урожайности при сокращении затрат на обработку растений.

С предлагаемой Программой и ее условиями можно ознакомиться на сайте АО «Россельхозбанк» или по телефону горячей линии ГК «АгроХимПром»: 8-800-555-1221 (звонок по России бесплатный).

 

Скачать пресс-релиз