Передовики АПК Волгоградской области выбирают Зеребра® Агро

Передовым сельхозпредприятием Волгоградской области в 2017 году по праву было признано ООО «ПАС» Еланского района, входящее в группу компаний Агрохолдинга «Новоаннинский».

Предприятие было отмечено Министром сельского хозяйства РФ Александром Ткачевым и награждено золотой медалью выставки «Золотая осень» за достижение высоких показателей в производстве зерновых и зернобобовых культур: урожайность озимой пшеницы сорта «Скипетр» составила 92 ц/га, а средняя урожайность – 61 ц/га при уборочной площади в 2,2 тыс. га. На региональном уровне успехи этого хозяйства также не остались незамеченными и на прошедшем 3 ноября мероприятии, приуроченном к Дню работника сельского хозяйства, ООО «ПАС» было признано лучшим в регионе и включено в состав передовиков АПК Волгоградской области «Аллея трудовой славы-2017».

Группу компаний «АгроХимПром» и ООО «ПАС» объединяет многолетний опыт продуктивного сотрудничества, направленного на увеличение урожайности хозяйства и его вклада в общие показатели Волгоградской области. Не последнюю очередь в получении рекордных результатов этого года сыграл регулятор роста с фунгицидным и бактерицидным эффектом Зеребра® Агро и другие препараты ГК «АгроХимПром», успешно применяемые ООО «ПАС».


Иван Беляев
Генеральный директор ООО «ПАС»

«В свою технологию защиты растений мы его встроили 4 года назад, когда препарат только появился на рынке СЗР. За это время мы убедились, что Зеребра® Агро стабильно дает прибавку в урожайности на озимых и яровых зерновых в 8-10 ц/га.
И этот сезон исключением не стал. На мой взгляд, аналогов этому препарату на рынке СЗР просто нет. А цена Зеребра® Агро при всех его уникальных свойствах и большом потенциале, остается доступной, практически, для любого сельхозпредприятия».

В этом году, ставшим настоящей проверкой не только для аграриев страны, но и для средств защиты растений, Зеребра® Агро в очередной раз подтвердил свои заявленных характеристики, хорошо знакомые агрономам ООО «ПАС», и позволил существенно улучшить показатели. Как по урожайности, так и по качеству зерна – вся пшеница сельхозпредприятия в этом году IIIIV класса.

Схожие результаты были получены и в сельхозпредприятиях других регионах РФ. Зеребра® Агро позволяет аграриям получать высокие намолоты и существенно экономить при этом на фунгицидных обработках благодаря своим уникальным свойствам, неоднократно проверенным ведущими хозяйствами страны.

Об итогах применения Зеребра® Агро в сезоне-2017 читайте в журналах «Рынок АПК», «АПК Эксперт» и «Агромакс» (ноябрь-декабрь 2017 года).

“Рынок АПК”, №11 (169), ноябрь 2017 г.  — читать

“АПК Эксперт”, №11 (98), ноябрь 2017 г. — читать

 

Фото: