Препарат Зеребра® Агро получил медаль на одной из самых крупных агропромышленных выставок в стране

Универсальный стимулятор роста растений с фунгицидными свойствами Зеребра® Агро был награжден серебряной медалью в номинации «За достижения в области инноваций в АПК» в рамках прошедшей в Москве 16-й Российской агропромышленной выставки “Золотая осень” с 8 по 11 октября 2014 года.

Традиционно “Золотая осень” охватывает все основные составляющие сельскохозяйственного производства, где огромное внимание всегда уделяется инновационным технологиям.

Организатором выставки выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации при поддержке Правительства Москвы, Российской академии сельскохозяйственных наук и ВДНХ.

“Золотая осень” традиционно расположилась в нескольких павильонах и на открытых площадках ВДНХ, поделившись на семь специализированных тематических разделов, один из которых собрал наибольшее количество посетителей – “АгроТек Россия-2014”. Именно в этой международной выставке, ставшей 9-й по счету, и приняла участие ГК “АгроХимПром”, представив свою продукцию, среди которой выделялся уникальный препарат Зеребра® Агро.

В рамках выставки специалисты компании “АгроХимПром” провели ряд переговоров и встреч с коллегами и партнерами, заинтересовав большое количество профессионалов сельскохозяйственного сектора в препаратах нового поколения, которые были созданы на основе коллоидного серебра.