Препараты SCS.technology теперь доступны на платформе «Свое Фермерство»

Группа компаний «АгроХимПром» продолжает активно развивать сферу онлайн-продаж своей продукции, ориентированных на розничных и мелкооптовых покупателей. Летом этого года на базе одного из сайтов компании был запущен интернет-магазин, в котором представлены ключевые препараты линейки SCS.technology, а в ноябре ГК «АгроХимПром» стала участником нового проекта «Свое Фермерство», организатором которого выступил один из крупнейших банков в России – АО «Россельхозбанк».

При создании «Свое Фермерство» организаторы преследовали актуальную для представителей аграрной отрасли цель — собрать на одной платформе все товары, услуги и сервисы, которые необходимы сельхозтоваропроизводителям в их работе. Однако этот проект ориентирован и на более глобальную цель: выведение сельского хозяйства страны на новый качественный уровень.

Ранее ГК «АгроХимПром» и Россельхозбанк уже имели опыт успешного сотрудничества в рамках Партнерской программы, предусматривающей специальные условия кредитования клиентов банка из числа сельхозтоваропроизводителей при покупке препарата Зеребра Агро – флагмана линейки SCS.technology.

На сегодняшний день на портале «Свое Фермерство» доступны к покупке следующие препараты линейки SCS.technology:

  • Зеребра Агро – регулятор роста растений с фунгицидным эффектом на основе коллоидного серебра
  • Зеромикс Альфа – комплекс микроэлементов в хелатной форме с содержанием коллоидного серебра
  • Зеромикс 3000 ppm – комплекс микроэлементов в хелатной форме с повышенным содержанием коллоидного серебра.

В ближайшее время планируется долгожданный запуск еще одного продукта линейки – фунгицида и бактерицида трансламинарного действия на основе коллоидного серебра Зерокс, получившего регистрацию в России в конце октября.

В будущем компания планирует расширение ассортимента продуктов, представленных на платформе «Свое Фермерство», спецпрепаратами линейки Апгрейд, и другими препаратами ГК «АгроХимПром», способствующими повышению эффективности сельского хозяйства.

 

Подписывайтесь на Телеграм-канал и страницы компании в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних событий!