Приглашаем посетить стенд Группы компаний «АгроХимПром» на юбилейной аграрной выставке «АгроЭкспоКрым 2017».

ГК «АгроХимПром» — известный российский производитель и регистрант средств защиты растений. Ассортимент продукции насчитывает 54 собственных торговых марки препаратов, а география деятельности охватывает более 50 регионов РФ и 7 стран СНГ.

ГК «АгроХимПром» — первая компания-разработчик по созданию, производству и внедрению препаратов для растениеводства и ветеринарии на основе уникального действующего вещества — химически модифицированного коллоидного серебра.

На выставке вашему вниманию будет представлена линейка «серебряных инноваций»  компании:

  • Зеребра Агро – регулятор роста растений с фунгицидным эффектом, успешно применяемый в 45 регионах РФ и за рубежом. Помимо гарантированной прибавки урожая, применение препарата позволяет сокращать норму расхода химического фунгицида до нижнего предела, рекомендованного в регламенте, сохраняя при этом эффективность подавления вредных объектов как при максимальной норме расхода.
  • Зеромикс – жидкое комплексное микроудобрение. Благодаря уникальному сочетанию коллоидного серебра и микроэлементов в хелатной форме, Зеромикс укрепляет иммунитет и стимулирует рост растений, а также улучшает качественные показатели посевов.
  • Зерокс* – фунгицид и бактерицид контактного действия, эффективен в уничтожении широкого спектра грибных и бактериальных патогенов растений, позволяет сдерживать распространение карантинных объектов внутри РФ и препятствовать их переносу из-за рубежа.

На стенде ГК «АгроХимПром» специально для вас будут работать специалисты агрохимической службы и топ-менеджеры компании.

ДО ВСТРЕЧИ НА СТЕНДЕ № C8!
16-17 февраля 10.00-18.00
18 февраля 10.00-16.00
г. Ялта, ул. Дражинского, д. 50
ГК «Ялта-Интурист»

СХЕМА_агроэкспокрым
Скачать приглашение

*Препарат Зерокс® находится в стадии государственной регистрации. Ориентировочный срок регистрации – 08.2017г. Данные материалы носят исключительно информационный характер. С результатами государственных регистрационных испытаний можно ознакомиться по адресу РФ, 656065, г. Барнаул, ул. Попова, д. 98а.