Приглашаем вас на «День поля ВолгоградАгро»!

Приглашаем вас посетить стенд Группы компаний «АгроХимПром» на ежегодном агропромышленном мероприятии «День поля ВолгоградАгро»!

На стенде компании будут представленные как классические средства защиты растений, так и совместные разработки ГК «АгроХимПром» и МГУ им. М.В. Ломоносова – линейка серебросодержащих препаратов для защиты растений:

  • Зеребра® Агрорегулятор роста растений с фунгицидным эффектом.
    Кроме гарантированной прибавки урожая, применение препарата позволяет сокращать норму расхода химического фунгицида до нижнего предела, рекомендованного в регламенте, сохраняя при этом эффективность подавления вредных объектов как при максимальной норме расхода.  Препарат успешно применяется в 45 регионах РФ и за рубежом.
  • Зеромикс® Альфа жидкое комплексное микроудобрение.
    Благодаря уникальному сочетанию коллоидного серебра и микроэлементов в хелатной форме, Зеромикс укрепляет иммунитет и стимулирует рост растений, а также улучшает качественные показатели посевов.
  • Зерокс®[1]фунгицид и бактерицид контактного действия.
    Эффективен в уничтожении широкого спектра грибных и бактериальных патогенов растений, позволяет сдерживать распространение карантинных объектов внутри РФ и препятствовать их переносу из-за рубежа.

На стенде компании специально для вас будет работать один из разработчиков линейки «серебряных инноваций».

До ВСТРЕЧИ на СТЕНДЕ 8D!

Место проведения:
Волгоградская область, Новоаннинский район,
ООО «Гришиных»
График работы мероприятия:
27 июля — 900-1600
28 июля — 1000-1500

 

схема

 

[1] Препарат Зерокс® находится в стадии государственной регистрации. Ориентировочный срок регистрации – 08.2017г. Представленные на стенде материалы носят исключительно информационный характер. С результатами государственных регистрационных испытаний можно ознакомиться по адресу РФ, 656065, г. Барнаул, ул. Попова, д. 98а.