Продукцию производства ГК "АгроХимПром" представили на семинаре в Удмуртской Республике

Об эффективной защите растений – одном из самых актуальных вопросов растениеводства – говорилось на семинаре, проведенном  Группой компаний «АгроХимПром» в Удмуртской Республике.

Семинар на тему «Приемы химической защиты растений на территории Удмуртии» состоялся в конце марта с целью ознакомить сельхозпроизводителей Удмуртской республики с продукцией российского производителя Группы компаний «АгроХимПром.

О Группе компаний «АгроХимПром» рассказал собравшимся руководитель представительства в ПФО Александр Борисович Штыров. В своем выступлении он отметил, что компания, начавшая работу в 1998 году в Барнауле, сегодня является одним из крупнейших производителей пестицидов в Российской Федерации, ведет поставки более чем в 45 регионов России и 5 стран СНГ, имеет 16 региональных баз хранения, что обеспечивает доступность товара в кратчайшие сроки для сельхозпроизводителей различных регионов.

– Мы завозим сырье, тару, продукция производится под контролем наших специалистов, начиная от закупки действующего вещества до отгрузки клиенту, – сказал Александр Борисович. – Что касается качества продукции, то по нему нет вопросов – продукция проходит шестиступенчатый контроль качества и соответствует всем регистрационным и нормативным документам. Еще одно доказательство высокого качества продукции – это многочисленные награды, завоеванные в различных специализированных выставках. Самая последняя награда – это Золотая медаль, которой награжден на ежегодном крупнейшем агрофоруме России «Золотая осень-2010» (Москва) гербицид  «ГлифАлт», ВР производства Группы компаний «АгроХимПром».

Информативно насыщенным было выступление начальника отдела агрохимического сопровождения ГК «АгроХимПром» Александра Владимировича  Теняева, который подробно рассказал о препаратах и о том, какие проблемы в сфере защиты растений они способны решать.

По окончании семинара специалисты Группы компаний «АгроХимПром» рассказал о планах на предстоящий летний сезон по продвижению продукции компании на территории Удмуртии. Первым шагом является закладка опытов на базе хозяйств с последующей демонстрацией результатов руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий.