Специалисты ГК «АгроХимПром» на обучающем семинаре в Благовещенске

28 февраля в г. Благовещенск на базе бизнес-отеля «Азия» прошел обучающий семинар, затрагивающий актуальные вопросы агрономии и защиты растений в преддверие начала сезона в Амурской области. В мероприятии приняли участие спикеры ГК «АгроХимПром» и АО «ОХК «УралХим», организатором семинара выступил официальный дистрибьютор компаний в регионе – ООО «АгроХимПром-Благовещенск».

Открывал мероприятие доклад агронома-консультанта АО «ОХК «УралХим», к.б.н. Белоусовой Ксении Викторовны по вопросами агрономической эффективности применения новых водорастворимых удобрений компании.

Специалисты ГК «АгроХимПром» выступили на семинаре с рядом докладов, посвященных защите и питанию сельскохозяйственных культур. Рассказали о специфике применения инновационных серебросодержащих препаратов – Зеребра® Агро и Зерокс*. Поделились результатами применения препаратов на сое и кукурузе, обозначив четко выраженную бактерицидную и фунгицидную защиту, ростостимулирующий эффект препаратов.

Не обошли стороной на семинаре и борьбу с вредителями в посевах сои, кукурузы и пшеницы. Об эффективности применения инсектицидов ГК «АгроХимПром» рассказал начальник отдела химизации и защиты растений, к.с.-х.н. Путилин Эдуард Владимирович.

Кроме вопросов защиты была затронута также тема питания сельскохозяйственных культур. Эдуард Владимирович рассказал посетителям мероприятия о еще одном продукте из линейки «серебряных инноваций» ГК «АгроХимПром» – микроэлементном комплексе с содержанием серебра Зеромикс® Альфа, а также гуминовом препарате на основе сапропеля – Бигус.

В своих докладах сотрудники компании отразили результаты научных испытаний и производственного применения препаратов, подтверждающие их высокую эффективность.

С полным перечнем результатов применения препарата Зеребра® Агро можно ознакомиться на сайте в разделе «Результаты применения».

Фото

* — Препарат Зерокс® находится в стадии государственной регистрации. Ориентировочный срок регистрации – 08.2017г. Данные материалы носят исключительно информационный характер. С результатами государственных регистрационных испытаний можно ознакомиться по адресу РФ, 656065, г. Барнаул, ул. Попова, д. 98а