Земледельцы Сибири ознакомились с новинками ГК «АгроХимПром» на межрегиональном агропромышленном форуме «День сибирского поля-2014»

10-11 июля в Алтайском крае прошел межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля — 2014». Это мероприятие проводится в крае уже в четвертый раз и с каждым годом набирает обороты. По данным организаторов в этом году агрофорум посетили более 10 000 человек: аграрии всех 60 районов Алтайского края и представительные делегации из 20 регионов России. Ежегодно мероприятие расширяет географию стран-участников. На выставке работали делегации из Казахстана, Таджикистана, Китая.

Группа компаний «АгроХимПром» приняла активное участие в мероприятии, собрав под своим шатром существующих и потенциальных клиентов для подведения предварительных итогов проведенной работы, обсуждения планов на будущее.

В текущем сезоне отличные отзывы получил препарат производства ГК «АгроХимПром» — гранулированный глифосат высокой концентрации Бестселлер®. По словам сельхозтоваропроизводителей препарат сработал отлично: эффективно справился с сорняками, включая злостные сорняки (пырей ползучий, вьюнок полевой, бодяк полевой, карантинные виды).

На «Дне сибирского поля» специалистами ГК «АгроХимПром» была представлена уникальная технологическая инновация 2014 года – универсальный стимулятор роста с фунгицидными свойствами Зеребра® Агро. Препарат, основным действующим веществом которого является коллоидное серебро, был запатентован международной инновационной компанией Grand Harvest Research. Доказав уникальную эффективность после многочисленных испытаний, в 2014 году препарат был зарегистрирован на территории РФ. ГК «АгроХимПром» приступила к реализации препарата в РФ и Республике Казахстан, получив статус официального дистрибьютора. Зеребра® Агро  применяется для обработок семенного материала и по вегетирующим растениям. Решая несколько задач, препарат гарантированно обеспечивает прибавку урожайности не менее 15 %  и повышает качество продукции.

Сотрудники ГК «АгроХимПром» традиционно представили участникам мероприятия весь спектр средств защиты растений собственного производства для защиты основных сельскохозяйственных культур, активно применяемых на территории более 40 регионов России и 5 стран СНГ.

В ходе встреч клиенты компании высказали единодушное мнение, что, несмотря на достаточно сложные климатические условия этого сезона, они смогли увидеть на своих полях эффективность средств защиты растений производства ГК «АгроХимПром» и уже сегодня готовы планировать совместную работу на будущее.