Зеребра Агро: Казань взял! Препарат Зеребра Агро был представлен на Поволжском агропромышленном форуме в Казани, вызвав заинтересованность аграриев.

Форум прошел 17-19 февраля, его главными организаторами выступили Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.

Агропромышленный Форум является одним из значимых и представительных мероприятий аграрного комплекса Республики Татарстан и Поволжского региона, ежегодно собирающий представителей агробизнеса, заинтересованных в обсуждении актуальных вопросов сельскохозяйственной отрасли, в приобретении новых деловых контактов, в презентации собственной продукции и разработок, а также в привлечении внимания инвесторов.

В этом году экспозиция выставки охватила все сферы АПК, общая экспозиционная площадь составила 10 700 кв.м. Количество участников — более 160 предприятий из 42 городов России, а также зарубежные фирмы и представительства компаний из 13 стран мира.

Не смотря на большое разнообразие демонстрационных площадок, экспозиция препарата Зеребра Агро обратила на себя пристальное внимание всех участников форума. Презентацию столь востребованного сейчас на рынке препарата провели  представители ГК АХП и сотрудники официального дистрибьютора на территории Республики Татарстан ООО «Сервис — Агро». У стенда «Сервис — Агро» собрались аграрии, успешно применившие Зеребра Агро в своих сельхозпредприятиях. Их рекомендации позволили заключить новые контракты на поставку Зеребра Агро в хозяйства Татарстана и других регионов.

Фото: