Зеребра® Агро на международной специализированной выставке «Импортозамещение», г. Москва

15-17 сентября 2015 года в выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва) состоялась международная специализированная выставка «Импортозамещение-2015». Эта выставочная площадка была призвана стать ареной для смотра возможностей и достижений российских производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг.

Формат мероприятия включал в себя конгрессную программу выступлений, посвященных тенденциям  импортозамещения в России, и выставочную экспозицию. Последняя была представлена собранием наиболее перспективных, технологичных и инновационных проектов в различных областях.

Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края был организован коллективный стенд, на котором была представлена продукция ведущих компаний Алтайского края. В качестве одного из экспонентов стенда выступила ГК «АгроХимПром».

ГК «АгроХимПром» представила линейку серебросодержащих препаратов собственного производства в области растениеводства и дезинфекции воды в плавательных бассейнах и водоемах: Зеребра® Агро, Зеребра® AQUA.

16 сентября в рамках конгрессной программы выставки специалистами компании была проведена презентация этих инновационных продуктов. Выступающие максимально полно представили слушателям информацию о специфике, принципе действия препаратов и том вкладе, которую каждый из них мог бы внести в программу по импортозамещению.

Особый интерес вызвал доклад заместителя директора департамента развития инновационных проектов ГК «АгроХимПром» Тугаринова Леонида Васильевича, посвященный  уникальному стимулятору роста растений с фунгицидным и бактерицидным эффектом Зеребра® Агро.

Посетители мероприятия отметили высокие показатели эффективности применения препарата на различных культурах. В частности, положительное влияние Зеребра® Агро на существенное повышение урожайности, улучшение качества собранного урожая и снижение заболеваемости обработанных препаратом культур.

Показатели эффективности использования Зеребра® Агро позволяют с достаточной долей уверенности говорить о том, что препарат является конкурентным и может успешно заменить некоторые существующие на рынке СЗР препараты, в том числе и зарубежные.

Фото: