Зеребра Агро на выставке в Краснодаре «ЮгАгро – 2015»

С 24 по 27 ноября в Краснодаре прошло одно из самых значимых событий отрасли — 22-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО — 2015».

В этом году мероприятие прошло на новой выставочной площадке — в ВКК «Экспоград Юг». За 4 дня работы выставку посетили более 15200 человек, что  на 42 % больше, чем в прошлом году. Общая выставочная площадь составила 56400 кв. м.

Традиционно на «ЮгАгро» были продемонстрированы сельскохозяйственная техника, оборудование и материалы для растениеводства и животноводства, ветеринарии, переработки и хранения сельхозпродукции. В работе выставки приняли участие представители дипломатических миссий Германии, Италии, Франции, Польши, Дании, Нидерландов и Чехии.

Группа  компаний «АгроХимПром» развернула свою выставочную экспозицию в Павильоне № 3, собрав на стенде команду специалистов, активно занимающихся продвижением препаратов на основе коллоидного серебра. Центральное место занял уникальный стимулятор роста с фунгицидным эффектом Зеребра Агро.  В прошедшем сезоне Зеребра Агро активно проходила стадию масштабного производственного применения. В результате, по отзывам клиентов, завоевала отличную репутацию, многократно подтвердив свою эффективность на полях во многих регионах страны.

На стенде ГК «АгроХимПром» одновременно работали представители науки и бизнеса – разработчики препарата Зеребра Агро и команда по его продвижению на рынке. По словам одного из разработчиков Зеребра Агро — « Научная разработка так и не дошла бы до своего конечного потребителя и не оказалась бы ни в холдингах, ни на полках, без этой команды настоящих профессионалов рынка. Поэтому мало говорить о науке, нужно говорить о тех людях, благодаря которым эта наука идет к фермеру, к крестьянину».

Посетители стенда ГК «АгроХимПром» имели возможность получить полную информацию по адаптивной технологии регулирования роста и профилактики заболеваний растений Зеребра Агро. Ценность заключалась в том, что переговоры сопровождали и разработчики продукта, и представители агрохимической службы, которые в течение всего сезона вели всесторонние наблюдения за опытом применения Зеребра Агро в разных хозяйствах, и конечно топ — менеджеры.

В целом, выставка прошла в очень динамичном режиме. Состоялось множество переговоров, в результате которых были заключены реальные контракты на поставку. Как заметил разработчик препарата Зеребра Агро, — «Здесь ведутся  переговоры не с теми людьми, которые просто пришли посмотреть, что у кого есть нового, а с теми, которые имеют конкретный практический интерес. Поэтому определенно это главное событие отрасли».

Фото: