Зеребра Агро на юбилейной международной выставке химической промышленности и науки «Химия-2015»

С 27 по 30 октября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 18-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2015». В этом году выставка отметила юбилей – 50 лет с момента первого проведения.

Сегодня выставка «Химия» – это узнаваемый международный бренд, одно из наиболее престижных отраслевых мероприятий в мире. С каждым  годом становится все более представительной, пользуясь вниманием со стороны органов власти, ведущих мировых и российских компаний.  «Химия-2015» традиционно прошла при официальной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В основных тематических разделах выставки были представлены сырье и оборудование для химической и нефтехимической промышленности, основная и неорганическая химия, нефтепереработка и нефтехимия, топливо, смазочные масла, органический синтез, малотоннажная химия, химические волокна и нити, композиционные материалы и стеклопластики, реактивы и катализаторы, агрохимикаты, пестициды, микробиологический синтез, биотехнологии, лекарственные субстанции и др.

Разработанный сотрудниками МГУ имени М.В. Ломоносова регулятор роста  растений Зеребра Агро был представлен на стенде химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Посетители мероприятия – профессионалы химической отрасли – смогли получить развернутую информацию о Зеребра  Агро непосредственно у разработчиков препарата.

Специалисты по достоинству оценили найденное учёными МГУ решение в области синтеза химически модифицированных частиц коллоидного серебра — основы Зеребра Агро. Выработанная технология позволяет максимально эффективно использовать регулятор роста за счет его органичного встраивания в любые программы защиты и питания  растений, принятые на предприятии. Зеребра Агро позволяет нивелировать недостатки и пробелы в традиционных схемах, усиливает их эффективность. Кроме того существенно снижает развитие заболеваний и связанных с этим потерь урожая.

Фото: