Zeromix 3000 ppm впечатляет сельхозпроизводителей Вьетнама

В конце мая в горной провинции Лам Донг (Вьетнам) прошел обучающий семинар компании VINCO – ключевого партнера и Национального Методологического Центра ГК «АгроХимПром» на территории Вьетнама по обучению, консультированию и внедрению препаратов SCS.technology в растениеводство. Всего на семинаре присутствовало 30 дилеров компании VINCO и более 180 фермеров, представлявших различные районы провинции Лам Донг.

Основной блок семинара был посвящен одному из препаратов линейки SCS.technologyZeromix 3000 ppm, который с прошлого года набирает популярность среди сельхозпроизводителей Вьетнама, покоряя их своими исключительными свойствами и комплексным действием. Препарат Zeromix 3000 ppm был специально адаптирован специалистами ГК «АгроХимПром» для климатических условий Вьетнама и благодаря этому успешно решает сразу 3 ключевых задачи:

  • усиливает устойчивость растений к развитию и распространению комплекса грибных и бактериальных инфекций, обеспечивая профилактику и лечение болезней растений;
  • обеспечивает сбалансированное и доступное питание растений комплексом микроэлементов в хелатной форме;
  • стимулирует развитие и продуктивность растений, улучшая качественные показатели урожая.

В ходе семинара специалисты компании VINCO, прошедшие ранее обучение с участием ведущих экспертов ГК «АгроХимПром» по работе с препаратами SCS.technology, подробно рассказали посетителям семинара о Zeromix 3000 ppm и поделились результатами его применения в различных районах и провинциях Вьетнама. Выступили на семинаре и сами фермеры, принявшие участие в масштабном испытании препарата на обширном спектре культур и уже внедрившие его в свои программы защиты. Сельхозпроизводители были впечатлены широкими возможностями применения препарата и его эффективностью, особенно на томате, клубнике, декоративных культурах и т.п. В завершении посетители семинара приняли активное участие в обсуждении, задавали вопросы и интересовались различными аспектами применения Zeromix 3000 ppm. Прежде всего, фермеров интересовал регламент применения препарата и его совместимость с другими удобрениями и пестицидами.

Это мероприятие стало одним из первых для компании после стабилизации ситуации с распространением во Вьетнаме COVID-19 и долгожданного снятия ограничений на проведение массовых мероприятий. В ближайших планах компании восстановление привычной коммуникации с клиентами и партнерами. Прежде всего, проведение традиционной для компании VINCO масштабной конференции для дилеров и конечных потребителей выпускаемой продукции. В этом году мероприятие пройдет в Далате – ключевом для Вьетнама регионе выращивания овощных, декоративных культур и винограда. В числе наиболее ожидаемых тем конференции – подведение итогов масштабного испытания Zeromix 3000 ppm, обмен опытом с фермерами, которые успешно его применяли на своих участках, а также презентация регламента применения препарата на максимально полном перечне сельхозкультур Вьетнама. Мы обязательно поделимся итогами этого знакового мероприятия, следите за новостями на сайте и в социальных сетях компании.