Золотая медаль за создание Зеребра Агро на выставке «Агрорусь-2015»

На XXIV международной агропромышленной выставке-ярмарке «АГРОРУСЬ-2015», прошедшей в Санкт-Петербурге с 22 по 30 августа, Группа Компаний «АгроХимПром» была награждена Золотой медалью за создание и внедрение инновационного регулятора роста растений Зеребра Агро.

По словам заместителя руководителя департамента развития инновационных проектов ГК «АгроХимПром» Леонида Тугаринова, «Зеребра Агро появилась на рынке в сезоне 2014, однако стремительно набирает обороты и все чаще включается в систему защиты сельхозкультур большого числа хозяйств на территории России и стран СНГ. Дело в том, что действующее вещество – коллоидное серебро, впервые применяемое в сельхозпроизводстве во всем мире! – действительно уникальное и обладает ценными качествами для растениеводства. Тройной эффект препарата — ростостимулирующий, фунгицидный и синергетический — обеспечивает формирование у растений системной и продолжительной устойчивости к грибам и бактериям, стимулирует ростовые и биологические процессы, повышает устойчивость растений к стрессам (заморозкам, колебаниям температур и пр.).  Вместе с тем, что крайне важно в сложившихся экономических условиях, применение Зеребра® Агро даёт поразительный экономический эффект: к примеру, позволяет сокращать норму расхода химических фунгицидов до нижнего предела, рекомендованного производителем. За счет этого хозяйствам удается экономить от 200 до 600 рублей на гектар, при этом сохраняется высокая эффективность подавления вредных объектов, как и при максимальной норме расхода фунгицида.

По результатам применения препарата аграриями на свои полях уже сейчас можно уверенно сказать, что Зеребра Агро займет достойное место в системе защиты сельхозкультур и эта награда, от части, тому подтверждение».

Подробнее о выставке «АГРОРУСЬ -2015» https://agrorus.expoforum.ru/

Фото: