29-30 июня Сибирской агропарк (Алтайский край) вновь принял на своей площадке участников и гостей ежегодного Межрегионального агрофорума «День сибирского поля»!

В этом году агрофорум стал рекордным по количеству участников – более 300 компаний. Они представили, пожалуй, всё, что нужно современному аграрию: технику, удобрения и средства защиты растений, семена, животноводческое оборудование и корма, банковские услуги и многое другое.

Группа компаний «АгроХимПром» традиционно не могла пропустить это знаковое для края событие и направила на площадку ключевых региональных специалистов. Не обошлось и без теплого приема постоянных клиентов компании, стабильно делающих выбор в пользу современных решений ГК «АгроХимПром». Итогом стало несколько подписанных контрактов на поставку средств защиты растений, обсуждение дальнейших планов по совместной работе в новом сезоне и внедрению в агротехнологии компаний новинок ГК «АгроХимПром».

В течение всех дней работы этого краткого, но ёмкого мероприятия, гости агрофорума могли из первых уст получить самую актуальную информацию по применению авторских препаратов компании, посоветоваться с агрохимиками-консультантами ГК «АгроХимПром» и даже разработать совместно с ними оптимальные программы защиты!

Однако с окончанием агрофорума поддержка специалистов ГК «АгроХимПром» не заканчивается – консультацию по любому вопросу применения препаратов компании и ухода за сельскохозяйственными, садовыми и даже декоративными культурами может получить любой желающий! Необходимо лишь подписаться на странички компании в социальных сетях:

Задать свои вопросы можно в личных сообщения, чате или в комментариях – специалисты компании регулярно просматривают поступающие обращения и оперативно отвечают, стараясь помочь каждому.

«День сибирского поля» с 2011 года является не просто очередной выставкой для аграриев Алтайского края и ближайших регионов. В последние годы за агрофорумом закрепился статус настоящего праздника, радующего жителей алтайской столицы. И 2022 год не стал исключением, поразив гостей Сибирского агропарка масштабом, зрелищностью и гостеприимством участников!