В Советском районе Республики Крым состоялся семинар, посвящённый вопросам применения инновационного препарата Зеребра Агро в условиях региона

У крымских аграриев по-прежнему множество проблем, среди которых наиболее важные это экономические вопросы и дефицит пресной воды. По словам аграриев, в настоящее время даже рассматривается законопроект, который может обязать всех владельцев скважин устанавливать на них счётчики воды. Тем не менее, главные сельскохозяйственные направления в Крыму — это садоводство, виноградарство и овощеводство, которые как никакие другие сферы агропроизводства нуждаются в модернизации технологии, особенно это важно сейчас, в условиях переходного периода, когда регион приспосабливается жить по новому для себя законодательству, в том числе и отрасли АПК. Добавляет проблем и экономический кризис, ударивший по селянам ростом цен на СЗР, семена и удобрения. Какой выход?

В настоящее время крымчанам необходимо обратить особое внимание на новинку рынка стимуляторов роста растений – препарат Зеребра Агро, обладающий, к тому же, ещё и фунгицидными свойствами.

Для того, чтобы помочь аграриям Крыма в поиске новых технологических решений, отвечающих требованиям 2015 года, специалисты ГК «АгроХимПром», являющимся эксклюзивным дистрибьютором и соавтором инновационного стимулятора-фунгицида Зеребра Агро, провели семинар, на который собрались практически все сельхозпроизводители Советского района РК.

У гостей мероприятия наибольший интерес вызвали вопросы применения инновационного препарата Зеребра Агро на садовых и ягодных культурах. Специалисты ГК «АгроХимПром» отметили, что Зеребра Агро на садовых культурах и виноградниках применяется в норме 0,15-0,2 л/га и способствует не только стимуляции ростовых процессов, а также повышает иммунитет культур и эффективно сдерживает развитие бактериальных болезней.

Семинар вызвал высокий интерес у сельхозтоваропроизводителей региона, которые крайне нуждаются в современных технология в этом сложном году. Зеребра Агро в сезоне 2015 года станет хорошим подспорьем для получения высоких результатов при небольших финансовых затратах.

Фотоотчет: