Агропромышленная выставка «Алтайская Нива»

«Алтайская Нива» является крупнейшей комплексной агропромышленной выставкой Сибири, на которой ежегодно представлена вся цепочка АПК: от производства до переработки и продажи готовой продукции.
Выставка проходила при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Администрации Алтайского края и Алтайского краевого Законодательного Собрания.

345 компаний из 37 регионов России и 10 стран стали участниками крупнейшей агропромышленной выставки Сибири «Алтайская Нива’2009», которая проходила сразу на нескольких площадках: во Дворце спорта, Краевом театре драмы, мобильных выставочных павильонах, на открытой уличной площадке.

Выставка проходила при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Администрации Алтайского края и Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Участие в агропромышленной выставке «Алтайская Нива» приобретает особое значение в условиях растущего спроса российских потребителей на высококачественную продукцию сельскохозяйственной отрасли.

Группа компаний «АгроХимПром» приняла участие в тематическом разделе «АгроХимОбслуживание», и представила вниманию посетителей выставки полный ассортимент высокоэффективных препаратов для защиты сельскохозяйственных культур и услуг по комплексному агрохимическому сопровождению.

Специалисты компании отметили, что участие в «Алтайской Ниве» является очень выгодным и эффективным, так как дает возможность для встречи с постоянными клиентами и партнерами, а главное — установлению новых деловых контактов.

На «Алтайской Ниве» в этом году была продемонстрирована наиболее полная в Сибири экспозиция сельскохозяйственной техники: известные мировые бренды и новые технологии.