Группа компаний «АгроХимПром» приняла участие в курской научно-практической конференции

На научно-практической конференции «Инновационные технологии в агрохимии и комплексное обслуживание сельскохозяйственных предприятий на их основе», прошедшей в Курской области, ГК «АгроХимПром» представляла Генеральный директор Багуцкая Татьяна Николаевна, принявшая приглашение от многолетнего партнера ОАО «Буйский химический завод».

Участие в конференции позволило решить комплекс актуальных задач, укрепить имидж компании и провести ряд деловых встреч с постоянными и перспективными партнерами.

Подобные конференции проходили и ранее. Первая проходила в Москве, в институте агрохимии им. Д.Н.Прянишникова, вторая в Краснодаре, но с таким размахом конференция прошла впервые.

В работе конференции приняли участие представители 25 регионов России, а также представители Украины, Белоруссии и Киргизии. Среди участников были ученые, аграрии, авторы инновационных разработок  — всего более 200 человек.

Место проведения было выбрано не случайно. Сегодня Курская область является центром передовых технологических разработок в области агрохимии. На полях Курской области находят практическое применение новые технологии выращивания зерновых, сахарной свёклы, сои,  кукурузы, рапса и других с/х культур. Множество хозяйств ЦЧЗ и Поволжья работают под методическим руководством из Курска.