Сельхозпроизводители Вьетнама говорят «ДА!» применению Zeromix 3000 ppm

26 июня в провинции Чавинь, расположенной в Дельте реки Меконг – крупнейшем рисоводческом регионе страны, состоялся очередной семинар компании VINCO. На протяжение последних 2 лет компания VINCO является ключевым партнером и Национальным Методологическим Центром ГК «АгроХимПром» на территории Вьетнама и активно внедряет инновационные препараты компании в сельское хозяйство этой страны.

На мероприятии присутствовали представители 8 компаний-дистрибьюторов VINCO и около 300 фермеров из этого региона Вьетнама. Основной темой семинара вновь стала презентация возможностей флагмана линейки SCS.technology во Вьетнаме – комплекса микроэлементов в хелатной форме с повышенным содержанием коллоидного серебра Zeromix 3000 ppm.

Почти сразу после выхода продукта на рынок Вьетнама он снискал доверие сельхозпроизводителей благодаря своей высокой эффективности, комплексному действию и возможности применения на обширном перечне культур. Большинство фермеров провинции Чавинь до мероприятия не были знакомы с препаратом Zeromix 3000 ppm, и лишь некоторые фермеры провинции сталкивались ранее с другими препаратами на основе серебра.

В ходе семинара специалисты компании VINCO подробно рассказали о ключевых компетенциях препарата Zeromix 3000 ppm и свойствах продукта, выделяющих его среди других препаратов на основе серебра, которые существуют на рынке Вьетнама. Также специалисты компании поделились с посетителями мероприятия результатам применения препарата. На сегодняшний день Zeromix 3000 ppm успешно применяется на овощных и декоративных культурах, питайе, манго, дуриане и других фруктовых деревьях, черном перце, рисе и многих других культурах.

Учитывая региональную специфику, особое внимание спикеров было уделено результатам применения Zeromix 3000 ppm на рисе. Отдельно была отмечена актуальность применения препарата в определенные фазы развития этой культуры и кратность проведения обработок. Рекомендации по этим аспектам применения препарат были сформированы специалистами ГК «АгроХимПром» и компании VINCO на основе тщательных испытаний этого продукта с учетом специфики сельского хозяйства Вьетнама для обеспечения его максимальной эффективности действия при включении в существующие агротехнологии.

Многие дистрибьюторы компании VINCO, осуществляющие свою работу на юге Вьетнама, уже знакомы с препаратом Zeromix 3000 ppm. Некоторые из них провели самостоятельное тестирование препарата на рисе, овощах, фруктовых деревьях, в результате чего получили убедительные результаты и уже порекомендовали фермерам включить Zeromix 3000 ppm в свои программы защиты.

Посетители семинара проявили большой интерес к новому для себя продукту и выразили желание испытать Zeromix 3000 ppm на своих участках. В ходе мероприятия сельхозпроизводители активно интересовались спецификой применения препарата на рисе, апельсине и дуриане.

На сегодняшний день можно смело говорить о том, что этот препарат ГК «АгроХимПром» оправданно завоевывает всё большую популярность среди сельхозпроизводителей Вьетнама. Следите за новостями на сайте и в социальных сетях компании, чтобы быть в курсе дальнейших результатов внедрения препаратов SCS.technology в агротехнологии страны драконов и фей1.

____________________

 

1 — Название Вьетнама, использованное в национальном фольклоре этой страны.