Сотрудники краснодарского подразделения ГК «АгроХимПром» презентовали адаптивную технологию Зеребра Агро на выставке «Золотая Нива – 2016»

24 мая в Усть-Лабинском районе Краснодарского края стартовала XVI Международная агропромышленная выставка «Золотая Нива – 2016».

Несмотря на проливной дождь в день открытия, за 4 дня выставку посетили порядка 17 000 специалистов сельхозотрасли. На 5 гектарах выставочной площади свои стенды разместили более 350 российских и зарубежных компаний.

Особое внимание гостей и участников мероприятия заслужила Церемония торжественного открытия выставки. С приветственным словом выступили вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка и и.о. министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона Сергей Орленко.

Андрей Коробка отметил, что год от года «Золотая Нива» набирает обороты: растет не только количество участников, но и уровень представленных технологий.

Естественно, эта выставка стала прекрасной площадкой для презентации адаптивной технологии регулирования роста и профилактики заболеваний растений Зеребра Агро.

География посетителей стенда Группы компаний «АгроХимПром» была представлена аграриями Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Северного Кавказа, Республики Крым, Ростовской и Волгоградской областей. На протяжении всех дней в палатке компании собирались сельхозпроизводители из разных регионов для обмена опытом и обсуждения нюансов применения продукта с группой разработчиков и командой специалистов. Отметим, многие из них целенаправленно приехали на выставку, чтобы получить более углубленную информацию по продукту, договориться о будущих поставках.

За 2 года масштабного производственного применения Зеребра Агро на территории этих регионов накоплен большой массив данных. Благодаря применению стимулятора роста с фунгицидным эффектом Зеребра Агро прибавка урожайности в ряде случаев достигала 20 %. Это при том, что минимальные затраты по препарату на гектар составляют всего 180 рублей!

Напомним, агропромышленная выставка «Золотая Нива» проводится при поддержке Минсельхоза России, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани, Администраций Краснодарского края и Усть-Лабинского района.

Фото: